Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Виртуальный офис с 1С

Программное обеспечение 1С используют в своей работе многие компании. Чтобы обеспечить устойчивое функционирование ПО и гарантированное сохранение данных, можно пойти одни из двух путей: 

• организовать работу собственной серверной; 
• арендовать виртуальный офис с 1с в интернете

Рассмотрим особенности каждого из них. 

Почему многие выбирают виртуальный офис с 1с

Оба варианта имеют свои особенности, обуславливающие их удобство для конкретной компании. Например, содержание собственного сервера дает уверенность в том, что руководитель компании сможет держать все под контролем, и следить за тем, как организована его работа, обслуживание и пр. Но оборотной стороной этого являются затраты на обеспечения функционирования собственного сервера. Поэтому далеко не все компании могут позволить себе это.


Виртуальный офис с 1с в облаке

Аренда 1с сервера для бизнеса обойдется дешевле содержания собственного оборудования. А обусловлено это следующим факторами: 

• обязанности по обеспечению работоспособности сервера ложатся на поставщика услуг; 

• нет необходимости содержать штат специалистов: если нужно, решить какие-либо вопросы можно будет через службу поддержки поставщика услуг; 

• возможность арендовать виртуальный офис с 1с в облаке с функционалом и ресурсами для удовлетворения конкретных нужд (не переплачивая при этом за неиспользуемые вычислительные мощности). 

Видно, что оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Но для большинства небольших компаний или ИП лучше всего подойдет аренда сервера 1с с установленным на нем программным обеспечением для работы. 

Куда обратиться по такому вопросу? Свяжитесь с менеджерами компании Global Office. Здесь вам помогут подобрать подходящий и наиболее выгодный тариф.
Яндекс.Метрика